Personal de la UPSTI
SUBSECRETARIO UNIDAD PROVINCIAL DE SISTEMAS Y TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

Nombre y Apellido: Lucas Manuel Vicente
Correo Electrónico: lvicente@formosa.gob.ar

Secretaría Privada

Nombre y Apellido: Da. Nilda Beatriz Centurión
Correo Electrónico: nbcenturion@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: D. Guillermo Gabriel Acosta
Correo Electrónico: ggacosta@formosa.gob.ar

Dirección de Desarrollo de Sistemas

Nombre y Apellido: A.U.S. Armando Cáceres
Correo Electrónico: acaceres@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Nelson Ríos
Correo Electrónico: nrios@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. David Gabriel Valdez
Correo Electrónico: dvaldez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Juan Marcelo Rojas
Correo Electrónico: mrojas@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Griselda Noemí Cañete
Correo Electrónico: gcanete@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Alfredo Felipe Villafañe
Correo Electrónico: avillafane@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Gimena Daina Ridella
Correo Electrónico: gridella@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Nair Soledad Cañete
Correo Electrónico: scanete@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Facundo Daniel Vázquez Rey
Correo Electrónico: fvazquezrey@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.TIC. Damian Gabriel Morinigo
Correo Electrónico: dmorinigo@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Fernando Nahuel Guzman
Correo Electrónico: fguzman@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.TIC. Pedro Eliseo Rahn
Correo Electrónico: prahn@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Nicolás Federico Leguizamón Tomassi
Correo Electrónico: nleguizamontomassi@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Joel Emanuel Valdéz
Correo Electrónico: jevaldez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: D. Gustavo Néstor González
Correo Electrónico: gugonzalez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Julio Gabriel Martínez
Correo Electrónico: jgmartinez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Cintia Pamela Villafañe
Correo Electrónico: cvillafane@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Da. María Eugenia Cáceres
Correo Electrónico: mecaceres@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Da. Adriana Julia Giuliani
Correo Electrónico: agiuliani@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Da. Nara Jaqueline Roa
Correo Electrónico: naroa@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Tobías David Zacarías
Correo Electrónico: tzacarias@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Julián Alejandro Núñez Sanabria
Correo Electrónico: jsanabria@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.TIC. Marcos Ramón Vera
Correo Electrónico: mrvera@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: D. Gabriel Horacio Lugo

Nombre y Apellido: D. Miguel Angel Sibert

Dirección Tecnologías de la Información Administración de Redes, Mantenimiento y Soporte Técnico

Nombre y Apellido: Lic. Adrián Peralta
Correo Electrónico: aperalta@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Diego Alvarenga
Correo Electrónico: dalvarenga@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Walter Mencia
Correo Electrónico: wmencia@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Elias Martín Pascua
Correo Electrónico: epascua@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Guillermo Dante Adrián Leiva
Correo Electrónico: gleiva@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Diego Walter Olivera
Correo Electrónico: dolivera@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Ramiro Anselmo Vega
Correo Electrónico: avega@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Eduardo Javier Roig
Correo Electrónico: eroig@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Manuel Argentino Recalde
Correo Electrónico: arecalde@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Walter Ariel Cabaña
Correo Electrónico: wcabana@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.U.S. Jorge Rafael Villagra
Correo Electrónico: jrvillagra@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Martín Aguilante
Correo Electrónico: maguilante@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc. Leonardo Rubén Albornoz
Correo Electrónico: lalbornoz@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: T.S.S.I. Aldo Federico Amarilla
Correo Electrónico: afamarilla@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.P.A. Daniel Antonio Crespo
Correo Electrónico: dcrespo@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc.Tmo. Edgardo Felipe Vielma
Correo Electrónico: evielma@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc. Elec. Nestor Yamil Pamos Yahari
Correo Electrónico: nyahari@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Jorge Alberto Benítez
Correo Electrónico: jabenitez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Fabián Antonio Fernandez
Correo Electrónico: fafernandez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: D. MM. Rubén Antonio Muñiz
Correo Electrónico: rmuniz@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: M.M.O. Facundo Eduardo Gimenez
Correo Electrónico: fegimenez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc. Richard Alberto Waigandt
Correo Electrónico: rwaigandt@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc. Nicasio Adrián Encinas

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Carlos Daniel Cuevas
Correo Electrónico: ccuevas@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Gabriel Fernando Alfonso Gill
Correo Electrónico: ggill@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Matías Rubén Jara
Correo Electrónico: mrjara@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Gilberto Martín Medina
Correo Electrónico: gmmedina@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Sergio Manuel Medina
Correo Electrónico: smmedina@foromosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Eduardo Ariel Paniagua
Correo Electrónico: apaniagua@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Guillermo Rubén Santos
Correo Electrónico: gsantos@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc. Abel Eduardo Vega
Correo Electrónico: aevega@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Téc. Eduardo Sebastián Acosta

Nombre y Apellido: Téc. Julio Marcelo Basualdo

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Franco Raul Passerini
Correo Electrónico: fpasserini@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.Tel. Marcos Luis Medina
Correo Electrónico: mlmedina@formosa.gob.ar

Dirección de Gestión Operativa Informática

Nombre y Apellido: Ing. Heber Hugo Caballero
Correo Electrónico: hcaballero@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Nelly Regina Mariet Short
Correo Electrónico: nshort@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Gustavo Mereles
Correo Electrónico: gmereles@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Ana Cecilia Pernochi
Correo Electrónico: apernochi@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Gabriela Pernochi
Correo Electrónico: gpernochi@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Alejandro Nilo Aquino
Correo Electrónico: aaquino@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Ing. Guillermo Ernesto Rubiano
Correo Electrónico: grubiano@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Nilda Isabel Gonzalez
Correo Electrónico: ngonzalez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Daniela Hermosilla
Correo Electrónico: dhermosilla@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: C.P. Ana Elena Doubrova
Correo Electrónico: adoubrova@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Sergio Daniel Servín
Correo Electrónico: dservin@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Prog. Gastón Phillipe Schneider
Correo Electrónico: gschneider@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Micaela Antonella Benítez
Correo Electrónico: mibenitez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.D.S. Alejandro Matías Bernal
Correo Electrónico: abernal@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: E.T.D.S. Rodrigo Rafael Pérez
Correo Electrónico: rodperez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.TIC. Miguel Ángel Torres
Correo Electrónico: mitorres@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.TIC. Augusto Oscar Recalde
Correo Electrónico: orecalde@formosa.gob.ar

Gobierno Electrónico

Nombre y Apellido: Ing. Claudia De Pedro
Correo Electrónico: cdepedro@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Fabián Fleitas
Correo Electrónico: fafleitas@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Pablo Lima
Correo Electrónico: plima@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Alexander Handel
Correo Electrónico: ahandel@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Elvira Maricruz Fernández
Correo Electrónico: mfernandez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Cristian Nuñez
Correo Electrónico: cnunez@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: Lic. Silvia Patricia Cáceres
Correo Electrónico: pcaceres@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.TIC. Verónica Mariel Mendoza
Correo Electrónico: vmmendoza@formosa.gob.ar

Nombre y Apellido: A.S.I. Johanna Karina Poh
Correo Electrónico: kpoh@formosa.gob.ar

DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN FUNCIONAL DE SISTEMAS (dependiente de la Subsecretaría de Hacienda y Finanzas)

Nombre y Apellido: Ing. Silvia Hoferek
Correo Electrónico: shoferek@formosa.gob.ar